Stay&Chill - H.1 - Quiet House Near Buivien

  • 35 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Stay&Chill - H.1 - Quiet House Near Buivien Ho Chi Minh City приятно удивят первоклассным расположением всего в 15 минутах ходьбы от Района улицы Фам Нгу Лао. Здесь может разместиться до 6 человек. Также предоставляется Wi-Fi.

Stay&Chill - H.1 - Quiet House Near Buivien оснащены 1 ванной комнатой. Здесь можно воспользоваться феном и банными полотенцами.

В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня с холодильником.

Апартаменты расположены в районе 1, приблизительно в 2 км от рынка Бен Тхань. В 10 минутах пешей прогулки от Stay&Chill - H.1 - Quiet House Near Buivien есть автобусная остановка Truong Tieu hoc Chuong Duong, а всего в 10 минутах езды от них вы найдете Кукольный театр на воде «Золотой дракон». Sieu Thi US.MART — одна из достопримечательностей, расположенная возле апартаментов. Международный Таншоннят — это ближайший аэропорт, расположенный на расстоянии 5 км.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Stay&Chill - H.1 - Quiet House Near Buivien Хошимин
Ductaigallery'S Entire Apt - Behind In Bui Vien St
Только для моб. устройств

Ductaigallery'S Entire Apt - Behind In Bui Vien St

8.7
Отлично 48 отзывов
317 м от отеля
USD 51 USD 46
за ночь
Ductaigallery'S Entire Apt- Near Bui Vien St
Только для моб. устройств

Ductaigallery'S Entire Apt- Near Bui Vien St

9.3
Замечательно 25 отзывов
338 м от отеля
USD 56 USD 50
за ночь
Ductaigallery'S Entire Apt - Hidden In Bui Vien St
Только для моб. устройств

Ductaigallery'S Entire Apt - Hidden In Bui Vien St

8.1
Очень хорошо 63 отзыва
338 м от отеля
USD 49 USD 44
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Таншоннят
    10 км

    Ж/д вокзалы

    Hoa Hung Train Station
    2,6 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Хранение багажа

    В номерах

    • Кондиционер

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 12:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Stay&Chill - H.1 - Quiet House Near Buivien?
      Квартира Stay&Chill - H.1 - Quiet House Near Buivien находится в районе 1, всего в 15 минутах ходьбы от Района улицы Фам Нгу Лао.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Stay&Chill - H.1 - Quiet House Near Buivien?
      В 25 минутах ходьбы от Stay&Chill - H.1 - Quiet House Near Buivien находится рынок Бен Тхань.
    • Какая стоимость проживания в квартире Stay&Chill - H.1 - Quiet House Near Buivien?
      Остановиться в квартире Stay&Chill - H.1 - Quiet House Near Buivien можно примерно за 42$.
    • Возле квартиры Stay&Chill - H.1 - Quiet House Near Buivien есть где пообедать?
      Прогулявшись 10 минут от квартиры Stay&Chill - H.1 - Quiet House Near Buivien, вы найдете кухня Бабы и Green Frog Restaurant.
    • Квартира Stay&Chill - H.1 - Quiet House Near Buivien включает в себя кухню?
      В квартире Stay&Chill - H.1 - Quiet House Near Buivien есть оснащённая всем необходимым кухня с холодильником.
    • Какая общая площадь этой квартиры?
      Общая площадь этой квартиры — 35 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Таншоннят
    10 км

    Ж/д вокзалы

    Hoa Hung Train Station
    2,6 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Stay&Chill - H.1 - Quiet House Near Buivien Хошимин

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть